25 марта – День работника культуры

24 марта 2024

25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Во все времена люди с особым уважением относились к тем, кто сохраняет и возрождает духовные ценности, преумножает для будущих поколений богатейшее духовное наследие нашего народа.
Эта почетная миссия возложена на вас, уважаемые работники сферы культуры и искусства. На вас - творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, профессионалах, незаменимых на своем месте, держится культура нашего муниципального образования. Благодаря вам культурная жизнь ежегодно становится более содержательной и эмоционально насыщенной, раскрываются новые таланты.
От всей души благодарим вас за ваш очень важный и необходимый каждому человеку труд, желаем крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, постоянного творческого поиска и новых профессиональных достижений! С праздником!

Мэр города Кедрового                             Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза